231974-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Fluoreszenzmikroskope – Live-cell imaging systém
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLive-cell imaging systém
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka systému pro kontinuální live-cell imaging a analýzu buněk s fluorescenčním a phase-contrast zobrazováním.
Interne KennungMU-ZAK/122215/2026/3189620/PřF
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensJedná se o nadlimitní veřejnou zakázku zadávanou v otevřeném řízení.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38515200 Fluoreszenzmikroskope
5. Los
LosLOT-0001