23198-2026 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Lose Moeblierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLose Moeblierung
BeschreibungLose Möblierung für Neubau Wirtschafts- und Unterkunftsgebäude in der Staatlichen Feuerwehrschule Geretsried
Interne Kennung25-085657
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
LosLOT-0000