231987-2025 - Wettbewerb
Dänemark – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Udbud af Renovering Akacieparken - Totalrådgivning
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud af Renovering Akacieparken - Totalrådgivning
Beschreibung: Begrænset udbud. Udbudsmaterialet er tilgængeligt på www.rib-software.com/dk/ TN035648A
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Udbud af Renovering Akacieparken Totalrådgivning
Beschreibung: Udbud af Renovering Akacieparken Totalrådgivning