23199-2026 - Ergebnis
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Bau eines multifunktionalen Mehrzweckgebäude - Neubaus „GUT Drauf Komplex“ Los 17.1: Prallwand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBau eines multifunktionalen Mehrzweckgebäude - Neubaus „GUT Drauf Komplex“ Los 17.1: Prallwand
BeschreibungBau eines multifunktionalen Mehrzweckgebäude - Neubaus „GUT Drauf Komplex“ Los 17.1: Prallwand
Interne Kennung24009-Los 17.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung340 m² Prallschutzwand, 230 m² Unterkonstruktion der Prallwand 3 Schwingtor,3 Prallwandtüren
Interne KennungLOT-0001