232003-2025 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Chemin des Marais - Mise en séparatif EP/EU et aménagements routiers
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Chemin des Marais - Mise en séparatif EP/EU et aménagements routiers
Beschreibung: Prestations d'ingénierie relatives à l'étude et à la réalisation du projet de mise en séparatif EP/EU et d'aménagements routiers du chemin des Marais. Le projet de mise en séparatif concerne un collecteur d'eaux mélangées d'environ 1'100 ml et l'aménagement routier concerne le chemin des Marais sur une distance de 2'300ml.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000