232004-2026 - Wettbewerb
Belgien – Mobile, modulare Containergebäude – modulaire units
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelmodulaire units
BeschreibungPlaatsing en verhuur van klassen, bewegingsruimte en sanitair in modulaire units (+luifel).
Interne KennungKOBA NoordkAnt/OLV Lourdes/2B212343/modulaire units
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0001
TitelKOBA NoordkAnt/OLV Lourdes/2B212343/modulaire units - 1
Interne Kennung1