2. Verfahren
Verfahren
Titel: Externe begeleiding Team Financiën en Verzekeringen
Beschreibung: Externe begeleiding Team Financiën en Verzekeringen
Interne Kennung: PPP0AF-2658/5134/2025011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025011_1