2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation de la plate-forme de valorisation de matières organiques de Lescar
Beschreibung: Marché ordinaire
Interne Kennung: SMTD 25/02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77120000 Kompostierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77120000 Kompostierung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1628697