232049-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall – Tischlerarbeiten Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten Innentüren
BeschreibungFür den Neubau und Umbau im Bestandsgebäude mssen mehrere Türen ausgetauscht und eingebaut werden. Leistung erfolgt im laufenden Klinikbetrieb in abgesperrten Bauabschnitten und in verschiedenen Zeiträumen.
Vorherige Bekanntmachung133598-2025
Interne Kennung25E0024R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
5. Los
LosLOT-0000