See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport de marchandises par voie fluviale et prestations logistiques associées
Beschreibung: Transport de marchandises par voie fluviale et prestations logistiques associées
Interne Kennung: 2401811
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60600000 Transport zu Wasser und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001