See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION DES DECHETERIES DE BREST METROPOLE – Relance du lot 1 : GESTION DU HAUT ET DU BAS QUAI
Beschreibung: La présente consultation concerne des prestations relatives à l’exploitation des 5 déchèteries métropolitaines (Brest, Guipavas, Plougastel-Daoulas-Plouzané) : - gestion du haut de quai (accueil et orientation des usagers, gestion des flux de déchets), - gestion du bas de quai (location, enlèvement, transport et déchargement de caissons vers les sites de traitement désignés, déplacement et rotation des caissons liés aux REP),
Interne Kennung: Brest-M-DCP-2024-5042-1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion du haut et du bas quai
Beschreibung: - gestion du haut de quai (accueil et orientation des usagers, gestion des flux de déchets), - gestion du bas de quai (location, enlèvement, transport et déchargement de caissons vers les sites de traitement désignés, déplacement et rotation des caissons liés aux REP),
Interne Kennung: 2026-0037
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Une reconduction est prévue sur la même durée et les mêmes montants.