See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE LA VILLE DE DENAIN (5 LOTS)
Beschreibung: Le présent marché de service a pour objet l'entretien des espaces verts de la ville de Denain comportant 5 lots : LOT 1 : Entré Ouest de la ville secteur 1 LOT 2 : Entrée Sud de la ville secteur 2 LOT 3 : Centre-Ville secteur 3 LOT 4 : Tonte et entretien des massifs en lot réservé à des entreprises adaptées LOT 5 : Entretien et désherbage du cimetière de la ville
Interne Kennung: 25SERV01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Entrée Ouest de la ville secteur 1
Beschreibung: Entretien des espaces verts Entrée Ouest de la ville secteur 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Entrée Sud de la ville secteur 2
Beschreibung: Entretien des espaces verts de l'entrée sud de la ville secteur 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Centre-Ville secteur 3
Beschreibung: Entretien des espaces verts du centre ville secteur 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Tonte et entretien des massifs en lot réservé à des entreprises adaptées
Beschreibung: Entretien des espaces verts : Tonte et entretien des massifs en lot réservé à des entreprises adaptées
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Entretien et désherbage du cimetière de la ville
Beschreibung: Entretien et désherbage du cimetière de la ville
Interne Kennung: 5