See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernizacja odtworzeniowa infrastruktury CPD Marsa w zakresie wymiany klimatyzacji w siedzibie PGE Dystrybucja S.A. Oddział Warszawa
Beschreibung: Modernizacja odtworzeniowa infrastruktury CPD Marsa w zakresie wymiany klimatyzacji w siedzibie PGE Dystrybucja S.A. Oddział Warszawa
Vorherige Bekanntmachung: 601988-2024
Interne Kennung: POST/DYS/OW/GZ/02823/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: POST/DYS/OW/GZ/028234/2024