232113-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – GS Güdingen Saarbrücken - Bauendreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GS Güdingen Saarbrücken - Bauendreinigung
Beschreibung: Bauendreinigung
Interne Kennung: 4372/2026 - SN-41034-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Im Zuge der Umbau- und Sanierungsmaßnahmen der Grundschule werden folgende Baureinigungsarbeiten ausgeführt: Grobreinigung und Feinreinigung für • ca. 1.890 m² Bodenbeläge • ca. 315 m² Fensterflächen • ca. 130 m² Wandflächen • ca. 204 m² Türflächen • Sanitärobjekte • Sichtbare technische Installationen • Möblierung
Interne Kennung: LOT-0000