See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCOMPAGNEMENT STRATÉGIQUE DES CHAMBRES D'AGRICULTURE DES HAUTS-DE-FRANCE
Beschreibung: Accompagnement stratégique par un cabinet pour relancer la dynamique de régionalisation
Interne Kennung: Marché n° 01-2025-CRAHDF
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT UNIQUE : ACCOMPAGNEMENT STRATÉGIQUE DES CHAMBRES D'AGRICULTURE DES HAUTS-DE-FRANCE