See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMO Ascenseurs - ICF NORD-EST - ICF SUD-EST
Beschreibung: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Contrat d'Assistance à la Maîtrise d'Ouvrage (AMO) - Suivi de l'exploitation des ascenseurs Nord-Est et Sud-Est
Interne Kennung: 2026-SICF-0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Flandres-Hainaut
Beschreibung: Flandres-Hainaut
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Artois
Beschreibung: Artois
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Picardie-Champagne
Beschreibung: Picardie-Champagne
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Alsace-Lorraine
Beschreibung: Alsace-Lorraine
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: DT 20 Rhône-Côte d'Or-Nièvres
Beschreibung: DT 20 Rhône-Côte d'Or-Nièvres
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: DT 25 Savoie Haute Savoie Isere
Beschreibung: DT 25 Savoie Haute Savoie Isere
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: DT 60 Provence Languedoc
Beschreibung: DT 60 Provence Languedoc
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: DT80 Cote d'Azur
Beschreibung: DT80 Cote d'Azur
Interne Kennung: 8