See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION DES INSTALLATIONS TECHNIQUES DE CHAUFFAGE ET DE TRAITEMENT DES EAUX AU CENTRE AQUATIQUE DES CORBOLOTTES CONTRAT DE TYPE P2 + P3 avec intéressement
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exploitation des installations techniques équipant le Centre Aquatique des Corbolottes, y compris celles de la salle Armand Theuriot et des locaux annexes (centre médico-sportif et locaux associatifs à l'étage), le tout se situant rue Charles de Gaulle à Saint Jean de la Ruelle (45140). Le présent marché sera de type P2 + P3 avec intéressement. A titre accessoire, les prestations concernant l'entretien courant des jeux aquatiques extérieurs seront réglées à prix unitaires, appliqués aux quantités réellement exécutées, sur la base d'un bon de commandes émis par une personne habilitée par l'Acheteur. Concernant ces prestations, le montant maximum des commandes sur la durée totale du marché s'élève à 70 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 24SJ07
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1628378