232167-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Teile und Zubehör für Computer – ND – Obměna ovládacího softwaru a hardwaru stolů orchestru ve Stavovském divadle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelND – Obměna ovládacího softwaru a hardwaru stolů orchestru ve Stavovském divadle
BeschreibungPředmětem plnění VZ je kompletní výměna ovládacího softwaru a s tím souvisejícího hardwaru hydraulických stolů orchestru
Interne KennungVZ-2026-0148
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30237000 Teile und Zubehör für Computer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKompletní výměna ovládacího softwaru a s tím souvisejícího hardwaru hydraulických stolů orchestru.