2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement et évacuation des boues stockées dans le bassin de lixiviats sur l’installation de stockage des déchets non dangereux (ISDND) de Nicole
Beschreibung: Traitement et évacuation des boues stockées dans le bassin de lixiviats sur l'ISDND de Nicole
Interne Kennung: SE2026-01
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513600 Schlammbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Traitement et évacuation des boues stockées dans le bassin de lixiviats sur l'installation de stockage des déchets non dangereux (ISDND) de Nicole
Beschreibung: Traitement et évacuation des boues stockées dans le bassin de lixiviats sur l’installation de stockage des déchets non dangereux (ISDND) de Nicole