See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kehrarbeiten im Zuge von Bundes-, Landes- & Kreisstraßen 2024 - 2026
Beschreibung: Kehrarbeiten im Zuge von Bundes-, Landes- und Kreisstraßen im Zuständigkeitsbereich des Dezernates Betrieb und Verkehr Nordhessen 2024 - 2026
Interne Kennung: VG-0522-2024-0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kehrarbeiten LK KS
Beschreibung: - ca. 548.000 m an Bordanlagen kehren - ca. 237.000 m2 Kehren auf Radwegen - ca. 7.000 St Straßenabläufe reinigen - ca. 260 t Straßenkehricht entsorgen
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Kehrarbeiten LK WF
Beschreibung: - ca. 848.000 m an Bordanlagen kehren - ca. 27.600 m2 Kehren auf Parkplätzen - ca. 4.800 m2 Kehren auf Radwegen - ca. 12.200 St Straßenabläufe reinigen - ca. 350 t Straßenkehricht entsorgen
Interne Kennung: LOT-0002