See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réservation de berceaux au bénéfice des ressortissants de l'action sociale des armées résidents ou non-résidents du secteur géographique déterminé
Beschreibung: Réservation de berceaux au bénéfice des ressortissants de l'action sociale des armées résidents ou non-résidents du secteur géographique déterminé
Interne Kennung: 26AS-CP-0056-M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Département du Var (83) - Réservation de deux (2) à six (6) berceaux dans la commune de Châteaudouble
Beschreibung: Lot n°1 - Département du Var (83) - Réservation de berceaux dans la commune de Châteaudouble
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Département du Val d'Oise (95) - Réservation d'un (1) à quatre (4) berceaux dans la commune de Bessancourt
Beschreibung: Lot n°2 - Département du Val d'Oise (95) - Réservation de berceaux dans la commune de Bessancourt
Interne Kennung: 2