23223-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Interne Bürobotendienste – Botendienstleistungen (01.07.2024-30.06.2027)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Botendienstleistungen (01.07.2024-30.06.2027)
Beschreibung: Botendienstleistungen (01.07.2024-30.06.2027)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64122000 Interne Bürobotendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1