232235-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Hotel- und Gaststätteneinrichtungen – MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE CUISINE DES ETABLISSEMENTS EN GESTION PAR AGR-CDC (75)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE CUISINE DES ETABLISSEMENTS EN GESTION PAR AGR-CDC (75)
Beschreibung: MAINTENANCE DES ÉQUIPEMENTS DE CUISINE DES ÉTABLISSEMENTS EN GESTION PAR AGR-CDC (75)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50880000 Reparatur und Wartung von Hotel- und Gaststätteneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des équipements de cuisine de l’Ile de France
Beschreibung: Maintenance des équipements de cuisine de l’Ile de France
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des équipements de cuisine de Bordeaux
Beschreibung: Maintenance des équipements de cuisine de Bordeaux