Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Vestjylland (DK041)
Land: Dänemark
Zusätzliche Informationen: Armaturerne leveres til Tiagervej 2, 6880 Tarm
Wert