See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BAK - Betriebereferenzdatenträger 2
Beschreibung: Lieferung von Referenzdaten zu Betrieben, Gewerben und Vereinen zum Aufbau eines internen Betriebereferenzregisters sowie zur Validierung von Bestandsdaten
Interne Kennung: AKW-4/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72300000 Datendienste
5. Los
Los: LOT-1252
Titel: Bundearbeiterkammer - Betriebereferenzdatenträger
Beschreibung: Lieferung von Referenzdaten zu Betrieben, Gewerben und Vereinen zum Aufbau eines internen Betriebereferenzregisters sowie zur Validierung von Bestandsdaten.
Interne Kennung: 425
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionale Anforderungen an die bereitzustellenden Daten, optionale Regieleistungen