See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de personnel intérimaire
Beschreibung: Mise à disposition de personnel intérimaire
Interne Kennung: PPP0OX-731/6047/CMP-2025-652
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CMP-2025-652_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Non spécifié)