Klasseneinrichtungen der allgemeinen Unterrichtsräume für den Neubau Erich Kästner-Schulzentrum und Klasseneinrichtungen der allgemeinen Unterrichts- sowie Differenzierungsräume für den Erweiterungsbau der Grundschule Rethen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Klasseneinrichtungen der allgemeinen Unterrichtsräume für den Neubau Erich Kästner-Schulzentrum: Tische und Stühle
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39160000 Schulmöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Klasseneinrichtungen der allgemeinen Unterrichtsräume für den Neubau Erich Kästner-Schulzentrum: Schränke und Regale
Los-Nr.: 2
Klasseneinrichtungen der allgemeinen Unterrichts- sowie Differenzierungsräume für den Erweiterungsbau der Grundschule Rethen: Tische und Stühle
Los-Nr.: 3
Klasseneinrichtungen der allgemeinen Unterrichts- sowie Differenzierungsräume für den Erweiterungsbau der Grundschule Rethen: Tische und Stühle für Schüler/innen und Lehrer/innen
Klasseneinrichtungen der allgemeinen Unterrichts- sowie Differenzierungsräume für den Erweiterungsbau der Grundschule Rethen: Regale, Schränke und Kleinmöbel
Los-Nr.: 4
Klasseneinrichtungen der allgemeinen Unterrichts- sowie Differenzierungsräume für den Erweiterungsbau der Grundschule Rethen: Regale, Schränke, Hocker und weitere Kleinmöbel