23228-2025 - Ergebnis
Deutschland – Branchenspezifisches Softwarepaket – Lieferung Tumordokumentation, Herst. Betriebsbereitschaft und Systemservice
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Tumordokumentation, Herst. Betriebsbereitschaft und Systemservice
BeschreibungLieferung Tumordokumentation, Herst. Betriebsbereitschaft und Systemservice
Interne KennungLieferung Tumordokumentation, Herst. Betriebsbereitschaft und Systemservice_7_2023
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
TitelLieferung Tumordokumentation, Herst. Betriebsbereitschaft und Systemservice für Auftraggeber gemäß Anlage 1 EVB-IT-Vertrag
BeschreibungLieferung Tumordokumentation, Herst. Betriebsbereitschaft und Systemservice für Auftraggeber gemäß Anlage 1 EVB-IT-Vertrag
Interne KennungLieferung Tumordokumentation, Herst. Betriebsbereitschaft und Systemservice für Auftraggeber gemäß Anlage 1 EVB-IT-Vertrag