See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leasing of aankoop van 3 huisvuilwagens (19m³) voor IVBO te Brugge
Beschreibung: Leasing of aankoop van 3 huisvuilwagens (19m³) voor IVBO te Brugge
Interne Kennung: PPP189-288/6041/A-BE-O107-0036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: A-BE-O107-0036_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge