2. Verfahren
Verfahren
Titel: Évaluation environnementale des programmes d'actions de prévention des inondations Adour aval et gave d'Oloron
Beschreibung: Réalisation d'une évaluation environnementale des programmes d'actions de prévention des inondations Adour aval et gave d'Oloron
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: évaluation environnementale du PAPI Adour aval
Beschreibung: évaluation environnementale du PAPI Adour aval
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: évaluation environnementale du PAPI gave d'Oloron
Beschreibung: évaluation environnementale du PAPI gave d'Oloron
Interne Kennung: Lot 2