232319-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Rohbauarbeiten – Stadthalle Haiger Rohbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadthalle Haiger Rohbauarbeiten
BeschreibungModerniesierung Stadthalle Haiger und Errichtung Panoramarestaurant -Rohbauarbeiten-
Interne Kennung2026/07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRohbauarbeiten Sanierung Stadthalle Haiger
Interne KennungLOT-0000