2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation de mobilier de bureau pour le siège de l'Andra situé à Chatenay-Malabry (92)
Beschreibung: Fourniture et installation de mobilier de bureau pour le siège de l'Andra situé à Chatenay-Malabry (92)
Interne Kennung: EXPRPFADAS260011
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installation et fourniture de mobilier de bureau pour le siège de l'ANDRA (92)