2. Verfahren
Verfahren
Titel: LIS - Wasserverband Wörthersee Ost
Beschreibung: Kanalreinigung und Kanal-TV-Inspektion im Verbandsgebiet des Wasserverbandes Wörthersee Ost
Interne Kennung: T2598
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
Los: LOT-4145
Titel: LIS Wasserverband Wörthersee Ost
Interne Kennung: 2598