232353-2026 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen – Lieferung eines Radladers 15t Einsatzgewicht für die BVA Rotte awm Münster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Radladers 15t Einsatzgewicht für die BVA Rotte awm Münster
BeschreibungLieferung eines Radladers 15t Einsatzgewicht für die BVA Rotte awm Münster
Interne Kennung2026-0056-70
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43000000 Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43200000 Erdbewegungs- und Erdaushubmaschinen sowie zugehörige Teile, 43250000 Frontschaufellader
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines Radladers 15t Einsatzgewicht für die BVA Rotte awm Münster. Die Lieferung wird binnen 6 Monaten nach Auftragsvergabe erwartet.