23236-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Beton Stelen Fassade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeton Stelen Fassade
BeschreibungErweiterungsbau Landratsamt Hofheim Beton-Stelen-Fassade
Interne KennungLRA0815BF4 ex-post
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262300 Betonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTitel - Betonffertigteilelemente Betonstelen: ca. 350 St Horizontale Bauteile: ca. 80 St