23238-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – 18FEI35808 Erneuerung EÜ Tumblinger Str. km 5,511 Strecke 5510 München-Rosenheim Planung IBW und TWP Lph 1+2(optional Lph 3+4+6+7+9)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel18FEI35808 Erneuerung EÜ Tumblinger Str. km 5,511 Strecke 5510 München-Rosenheim Planung IBW und TWP Lph 1+2(optional Lph 3+4+6+7+9)
BeschreibungErneuerung EÜ Tumblinger Str. km 5,511 Strecke 5510 München-Rosenheim Planung IBW und TWP Lph 1+2(optional Lph 3+4+6+7+9)
Interne Kennung18FEI35808
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000