See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux pour le compte de BTP CFA Auvergne-Rhône-Alpes
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie des bâtiments occupés par les services de BTP CFA Auvergne Rhône Alpes, ainsi que leurs abords.
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage du siège de BTP CFA AuRA, AFRA, BTP CFA Rhône
Beschreibung: Nettoyage du siège de BTP CFA AuRA, AFRA, BTP CFA Rhône
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des locaux et ateliers de BTP CFA Allier
Beschreibung: Nettoyage des locaux et ateliers de BTP CFA Allier
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage des locaux et ateliers de BTP CFA Cantal
Beschreibung: Nettoyage des locaux et ateliers de BTP CFA Cantal
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage des locaux et ateliers de BTP CFA Drôme-Ardèche
Beschreibung: Nettoyage des locaux et ateliers de BTP CFA Drôme-Ardèche
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Nettoyage des locaux et ateliers de BTP CFA Haute-Loire
Beschreibung: Nettoyage des locaux et ateliers de BTP CFA Haute-Loire
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Nettoyage des locaux et ateliers de BTP CFA Isère
Beschreibung: Nettoyage des locaux et ateliers de BTP CFA Isère
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Nettoyage des locaux et ateliers de BTP CFA Loire – sites de Saint-Etienne et de Roanne
Beschreibung: Nettoyage des locaux et ateliers de BTP CFA Loire – sites de Saint-Etienne et de Roanne
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Nettoyage des locaux et ateliers de BTP CFA Puy de Dôme
Beschreibung: Nettoyage des locaux et ateliers de BTP CFA Puy de Dôme
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Nettoyage des locaux et ateliers de BTP CFA Savoie
Beschreibung: Nettoyage des locaux et ateliers de BTP CFA Savoie
Interne Kennung: 9