232389-2022 - ErgebnisDeutschland-Bottrop: Mobile, modulare Containergebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Container Schulersatzbau Janusz-Korczak-Gesamtschule
Referenznummer der Bekanntmachung: S-BOT-ZV-2021-0206
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44211100 Mobile, modulare Containergebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erstellung eines temporären Schulersatzbaues (in Containerbauweise, "Mobiles modulares Gebäude") zur Anmietung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erstellung eines temporären Schulersatzbaues (in Containerbauweise, "Mobiles modulares Gebäude") zur Anmietung im Rahmen der energetischen Sanierung Janusz-Korczak-Gesamtschule in Bottrop. Die Leistung umfasst den Aufbau, die gebrauchsfertige Inbetriebnahme, die Bauunterhaltung sowie den Abbau.