Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NORD 45ind JC Salzgitter
Referenznummer der Bekanntmachung: 201-23-45ind-30044
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
§ 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 SGB III - Aktivierungshilfen für Jüngere- Impuls Konzeption und Durchführung von Aktivierungshilfen für Jüngere nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 SGB III- Impuls für ca. 10 Plätze im Bezirk des JC Salzgitter.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung