See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des clôtures des sites du Grand Port Maritime de la Guadeloupe
Beschreibung: La prestation consiste en la construction et maintenance des clôtures des différents sites du Grand port Maritime de la Guadeloupe
Interne Kennung: 202504141615
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50246000 Wartung von Hafenanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928310 Sicherheitszäune
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1667673