232403-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – PR19440 Elektroarbeiten A5.I.2010100287 Garmisch Neubau KiGa St. Martin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPR19440 Elektroarbeiten A5.I.2010100287 Garmisch Neubau KiGa St. Martin
BeschreibungElektroarbeiten für A5.I.2010100287 Garmisch Neubau KiGa St. Martin
Interne KennungPR19440
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBauausführung Elektroarbeiten PR19440
Interne KennungLOT-0000