232404-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sicherheitsbarrieren – Beschaffung von Zufahrtsperren (Fahrzeugsicherheitsbarrieren) für Veranstaltungen der Heilbronn Marketing GmbH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Zufahrtsperren (Fahrzeugsicherheitsbarrieren) für Veranstaltungen der Heilbronn Marketing GmbH
BeschreibungBeschaffung von Zufahrtsperren (Fahrzeugsicherheitsbarrieren) für Veranstaltungen der Heilbronn Marketing GmbH
Interne KennungHVG-2026-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928300 Sicherheitsbarrieren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113100 Geländeabsicherungseinrichtungen, 34970000 Verkehrsüberwachungseinrichtung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung von Zufahrtsperren
BeschreibungSiehe Ausschreibungsunterlagen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAuf- und Abbau, Logistik, Koordination
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelPooling und Bewirtschaftung
Interne KennungLOT-0003