232410-2025 - Ergebnis
Deutschland – Berufliche Wiedereingliederung – REZ SW UB - AA Offenburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW UB - AA Offenburg
BeschreibungKonzeption und Durchführung eines Rahmenvertrages von Maßnahmen zur individuellen betrieblichen Qualifizierung im Rahmen Unterstützer Beschäftigung (UB) nach § 55 Sozialgesetzbuch Neuntes Buch (SGB IX) für ca. 12 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest
Interne Kennung401-25-UB-00087
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ SW UB - AA Offenburg
Interne KennungLOT-0000