232416-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Erweiterungsbau Max-Weber-Schule, Gebäudeplanungsleistungen, NT6
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterungsbau Max-Weber-Schule, Gebäudeplanungsleistungen, NT6
Beschreibung: Erweiterungsbau Max-Weber-Schule, Gebäudeplanungsleistungen
Interne Kennung: 2018002906
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Erweiterungsbau Max-Weber-Schule, Gebäudeplanung, NT6
Beschreibung: Erweiterungsbau Max-Weber-Schule, Gebäudeplanung