232417-2025 - Ergebnis
Deutschland – Maurerarbeiten – BLB NRW Duisburg / Mönchengladbach / Hochschule Niederrhein, Campus Mönchengladbach, Textilhallen Ersatzneubau / Maurerarbeiten / 020-23-00520
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW Duisburg / Mönchengladbach / Hochschule Niederrhein, Campus Mönchengladbach, Textilhallen Ersatzneubau / Maurerarbeiten / 020-23-00520
BeschreibungMaurerarbeiten
Vorherige Bekanntmachung785299-2024
Interne Kennung020-23-00520
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262500 Maurerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMaurerarbeiten - ca. 760 m2 Klinkerfassade aus Recycle - Klinkern