232425-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schulbücher – Lieferung von Schulbüchern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Schulbüchern
BeschreibungOffenes Verfahren über die Lieferung von Schulbüchern für Herner Schulen. Lieferung von Schulbüchern für das Schuljahr 2024/2025
Vorherige Bekanntmachung716577-2023
Interne KennungVgV-2023-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
5. Los
LosLOT-0002
TitelWanne und Crange
Interne KennungLos 1
LosLOT-0003
TitelHerne-Mitte
Interne KennungLos 2
LosLOT-0004
TitelSodingen
Interne KennungLos 3
LosLOT-0005
TitelEickel
Interne KennungLos 4