232428-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – H 02-25 HHB 50Hz Verkehrsstationen + BÜ-Beleuchtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelH 02-25 HHB 50Hz Verkehrsstationen + BÜ-Beleuchtung
Beschreibung50Hz Verkehrsstationen + BÜ-Beleuchtung
Interne KennungH 02-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBf Renningen: ZAS ca. 1 Stk Unterverteiler ca. 1 Stk Einzelmastleuchten ca. 11 Stk Masten ca. 11 Stk Kabel verschiedener Querschnitte liefern und verlegen ca. 585 m Taster im sep. Gehäuse ca. 1 Stk Bf Weil der Stadt: ZAS ca. 1 Stk Unterverteiler ca. 1 Stk Einzelmastleuchten ca. 5 Stk Doppelmastleuchten ca. 1 Stk Masten ca. 6 Stk Kabel verschiedener Querschnitte liefern und verlegen ca. 295 m Bf Ostelsheim: ZAS ca. 1 Stk Unterverteiler ca. 1 Stk Einzelmastleuchten ca. 8 Stk Doppelmastleuchten ca. 5 Stk Masten ca. 13 Stk Kabel verschiedener Querschnitte liefern und verlegen ca. 830 m Hp Althengstett + BÜ: ZAS ca. 2 Stk Zählerverteiler ca. 1 Stk Unterverteiler ca. 2 Stk Einzelmastleuchten ca. 2 Stk Doppelmastleuchten ca. 5 Stk Masten ca. 7 Stk Kabel verschiedener Querschnitte liefern und verlegen ca. 505 m Hp Calw Heumaden: ZAS ca. 1 Stk Zählerverteiler ca. 1 Stk Unterverteiler ca. 1 Stk Einzelmastleuchten ca. 8 Stk Masten ca. 8 Stk Kabel verschiedener Querschnitte liefern und verlegen ca. 595 m Bf Calw HHB: ZAS ca. 1 Stk Zählerverteiler ca. 1 Stk Unterverteiler ca. 1 Stk Einzelmastleuchten ca. 12 Stk Doppelmastleuchten ca. 7 Stk Masten ca. 19 Stk Kabel verschiedener Querschnitte liefern und verlegen ca. 2.280 m Taster im sep. Gehäuse ca. 1 Stk Elektranten ca. 4 Stk BÜ Malersbuckel: ZAS ca. 1 Stk Unterverteiler ca. 1 Stk Einzelmastleuchten ca. 2 Stk Masten ca. 2 Stk Kabel verschiedener Querschnitte liefern und verlegen ca. 95 m
Interne KennungLOT-0000