2. Verfahren
Verfahren
Titel: CIS DE MANA CONSTRUCTION DE L'ATELIER MECANIQUE RELANCE SUITE INFRUCTUOSITE DU LOT 05
Beschreibung: La présente consultation concerne uniquement le lot 05 suite à l'infructuosité de la première consultation. Les autres lots sont déjà attribués. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2025-07-GTL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213252 Bau von Werkstätten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213252 Bau von Werkstätten
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten