232438-2023 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Paletten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
6002405400-BAAINBw E2.1 - RV über die Lieferung von Metallpaletten
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002405400-BAAINBw E2.1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44143000 Paletten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6002405400-BAAINBw E2.1 - Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Metallpaletten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe ZRV-BANF