232450-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von weiterführenden Schulen – Neubau Regionale Schule Gingst, 2. Bauabschnitt, Los 02 Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Regionale Schule Gingst, 2. Bauabschnitt, Los 02 Gerüstbauarbeiten
BeschreibungDie Projektbeschreibung ist dem beigefügten Leistungsverzeichnis zu entnehmen (Vorbemerkung/ Baubeschreibung).
Interne Kennung202211-02/2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis